переезд

Как страшно и дискомфортно начинать писать после большого перерыва. Поэтому начну помаленьку и расскажу немного про наш  сказочный и слегка сюрреалистичный переезд в маленькое село под Хабаровском прямо накануне Нового года. Знали ли мы… думали ли об этом?  Я, если только в самых сокровенных мечтах об уютном и прекрасном загородном доме.

В общем то, этот дом и явился внезапной причиной нашего переезда, нашей любовью с первого взгляда. После того, как мы приехали в него однажды в качестве гостей, мы поняли, что расстаться с ним будет очень сложно. Ну и вот и не расстались:). Сейчас мы живем практически на  самой окраине, и наша улочка упирается прямо в лес. И мне, абсолютно городскому жителю  до мозга костей, даже трудно описать словами, какое же можно испытывать от этого удовольствие: от звенящей порой тишины, от пьянящего чистого воздуха, от запаха дыма , идущего из труб заснеженных домов, от щебетания птиц за твоими окнами.

DSC_1072_resizeDSC_1433_resizeDSC_1458_resizeDSC_1462_resizeDSC_1423_resizeDSC_1425_resizeDSC_1430_resizeDSC_1384_resize

 

переезд: 6 комментариев

  1. Да, Юля, я про тебя все время вспоминала, когда мы переехали. Думаю, хорошая это традиция жить в деревне тем, кто так любит лоскутное шитье! Спасибо!!!

  2. Поздравляю с таким важным событием…я как живущая тоже рядом с гномами понимаю тебя как хорошо на свежем воздухе.

  3. Наташенька, спасибо! У-у-у, к лесным гномам, обязательно их поищу:))). А еще и к медведям, но их я искать не хочу. В конце нашей улицы ,говорят, они периодически гуляют.

  4. Спасибо!!! Про воздух уж точно -дышать, не надышаться.

  5. Наташа, вот это новость!!! Очень рада за тебя — мечты должны сбываться))) Я уж волновалась куда ты запропастилась…. а ты перебралась поближе к лесным гномам))) классно…..

  6. Наташа, как у Вас красиво там, с переездом 🙂 Теперь свежий воздух всегда в Вашем распоряжении 🙂

Добавить комментарий