Пледы

Как же редко я стала писать, и чем дольше не садишься за компьютер, тем страшнее потом начинать. До Нового года я успею показать три работы, решила сделать это все вместе, так веселее и не так страшно:).
Фотографий немного, потому что не получалось устраивать им достойную фотосессию, но все три вещи заслуживают большого внимания и глубоко мне симпатичны.
Первый плед — это вариация на тему пирамидки с кубиками для совсем крошечного маленького карапуза.
DSC_0596_resizeDSC_0602_resizeВторой плед —  это уже серьезная вещь  в детскую в морском стиле. Очень боялась я браться за подбор тканей (это  у меня так всегда).  Ну и тем приятней результат, когда ты смотришь на готовую вещь и думаешь, ну как же здорово все подошло. И кажется, что все так естественно и просто, но голову перед этим мне приходится поломать.

DSC_0623_resizeDSC_0622_resizeТретий плед  вместе с объемной единичкой будут служить украшением фотосессии. Не знаю, как получится, но мне бы самой очень хотелось увидеть результат своего труда в действии.  А еще же там будет и моя радужная гирлянда со звездочками: все должно выйти хорошо.

DSC_0764_resizeDSC_0769_resizeDSC_0772_resize

Пледы: 4 комментария

  1. Спасибо большое, Элона! Мне идея с кубиками тоже очень- очень нравится.

  2. Наташа, восхитительные работы! Такие чистые, яркие цвета! На первом пледе подбор тканей создает объемный эффект у кубиков. Очень-очень понравилось!

  3. Спасибо, Наташенька! Голову то я конечно поднимала и не раз :). Просто ленилась и не выкладывала все долгое время.
    А гномы… да — это сила;)))

  4. Наташа, какие замечательные работы!!!
    А я так и подумала, что ты ушла в подполье и строчишь там не подымая головы…. Так и есть:) Про морской пледик даже не верится, что у тебя были трудности с подбором — мне кажется, что ты открываешь огроменный шкаф с тканями и недрогнувшей рукой уверенно выбираешь нужный комплект тканей, потом вызываешь гномов и они тебе строчат всё, что ты прикажешь)))) и не спорь, так и есть! И всё получается просто волшебно:)

Добавить комментарий