Детские пледы.

Я поняла, что разучилась шить быстро.  Вернее так, мне на любое дело требуется сейчас гораздо больше времени.  Я   почти не успеваю делать что-то просто так. Но иногда все-таки случаются исключения, вернее так — я очень стараюсь, чтобы они случались.

Сделала два пледика на основе готовых панелей, один уже улетел, а второй выкладываю в магазинчик.  Зайка и Веселый городок. Веселый городок ищет хозяина или хозяйку, потому что ну столько интересного можно сделать и изучить на нем.

DSC_0355_resize

DSC_0350_resize DSC_0357_resize DSC_0364_resize DSC_0374_resizeDSC_0378_resize DSC_0395_resize DSC_0405_resize DSC_0406_resizeНа днях еще заканчивала пледики для малышей, которые только-только появились на свет. Интересное это дело, шить сразу для братика и для сестренки.  Муж о чем-то спросил меня, а я ему говорю: «Некогда мне, у меня детки родились чуть раньше, чем мы думали:)))».  И интересно, но все сразу понятно,  и маму по пустякам никто не дергает. И вопросов лишних не задает. В ответ только: «Ну ты даешь, кто бы со стороны послушал».

И еще, не пойму, у нас уже ранняя зима или позднее лето. Такой красивый дворец успела поймать, когда первый снег пошел. А сегодня опять солнце и теплынь. DSC_0339_resizeDSC_0322_resize

 

Детские пледы.: 7 комментариев

  1. Ты как Кашпировский делаешь мне внушение:))). Я настраиваюсь на определенную волну и иду шить:).
    Спасибо тебе за все! (это я уже без смеха, а серьезно)

  2. И меня радует:))). По крайней мере, нас двое, Натали. А учитывая еще и тот факт, что мы тезки, это наводит на определённые размышления:))). Наташки — копушки:). А ты описала то, что чувствую я, и злюсь на себя тоже.

  3. Такие милые пледики — прямо загляденье)))
    А шить быстро — это моя мечта) А то всё хожу вокруг да около, настраиваюсь долго — злюсь на себя за это ужасно:( Но вижу, что не одна я такая и это радует)))

  4. Наташа, они чудесные!
    У тебя все малышковые пледы получаются нежными и лялечными. А эти, с готовыми сюжетами — особенные. Зайчики меня, конечно, покорили. Великолепные! Ты «должна» шить больше таких! )))))

Добавить комментарий