«Мама и малыш в Хабаровске»- статья о пэчворке.

 

СнимокаНедавно я написала небольшую статью о пэчворке в журнал » Мама и малыш в Хабаровске». Сейчас, конечно, тема рукоделия становится крайне популярной и в средствах массовой информации, и это не может не радовать. И вот я внесла свою небольшую лепту в популяризацию моего любимого пэчворка. В городе, я уверена, много мастериц, которые  так же, как и я, обожают лоскутное шитье, но все же этот вид рукоделия пока не так популярен, как, скажем, многие другие. Могу судить об этом хотя бы по рукодельным магазинам — но это просто крик души тогда получится…

Статья, конечно, получилась очень обобщающей, но я надеюсь она вдохновит молодых мамочек (ведь журнал то все-таки для молодых родителей) на то, чтобы взять тканюшки и нарезать, ну а   впоследствии сшить что-нибудь уютное для себя и своего малыша. Ну а лично мне очень понравилось, как оформлена статья, как обыграли фотографии, да и вообще весь дизайн статьи.

Снимок 2

Снимок3

 

«Мама и малыш в Хабаровске»- статья о пэчворке.: 4 комментария

  1. Наташа, спасибо! Про вдохновение: представляю, приходят родители домой с работы, а у них все пледы и постельное белье порезаны на лоскутики — дети постарались:). Да, лучше иметь дома стратегический запас лоскутков, когда возникнет желание что-нибудь смастерить. Но нам это не грозит — лоскутков, думаю, тьма у нас!

  2. Спасибо, Оксаночка, тебе за поддержку!

  3. Наташенька, ты молодчина! Статья прекрасная, легка, содержательная и вместе с тем вдохновляющая. Поздравляю тебя с публикацией! Оформление и фото великолепны!

  4. Наташа, отличная статья получилась! Захотелось сразу перебрать свои лоскутики и погрузиться в прекрасный мир СОЗИДАНИЯ)))))))))

Добавить комментарий