Феи, феи…

Ну что же, чуть-чуть окунулась я в атмосферу Нового года, и снова возвращаюсь к пледам — про них тоже забывать не будем.  Сейчас покажу вам самый-самый настоящий девчачий плед — просто созданный для маленькой принцессы.

Конечно, у меня у самой дома подрастает мальчишка, и наша тема как-то больше инструменты,  космос — но у нас в друзьях и подружки есть, поэтому я знаю, что феи, замки —  это то, о чем мечтают очень многие девочки…

И это одеялко из серии тех немногих моих работ, где ткань-компаньон не подбиралась мной спонтанно, а заказывала я ее сразу вместе с панелью. И скажу я вам, не зря я сделала это. Уж очень своеобразно   сочетание синего  и малиново-красных цветов, такое интересное, но в то же время я бы наверное голову сломала, выбирая ткани-компаньоны.

Да что уж говорить, оно у меня провисело почти готовое несколько недель, и только кромка была не обработана — я просто-напросто не могла подобрать бейку для окантовки. Ну и что же было бы в ином случае? Да просто коллапс и взрыв мозга… Но в итоге, вариант с синей бейкой меня устроил, да так, что от радости я подпрыгнула — ужасно не люблю недоделки в работе. Они меня угнетают, так тяжело становится почему-то.

Атмосфера  на картинке просто сказочная  — единорог, феи, волшебный замок, невероятные деревья и много-много цветов.

Стежку я комбинировала… И по направляющей строчила, и свободно-ходовую использовала не только по бордюру.

Так тяжко фотографировать, когда за окном темно, идет снег. Но мы не ищем легких путей. Поэтому, извиняюсь, фотографии есть, но их  МАЛО:)

Ну что, смотрим?

 

 

Феи, феи…: 7 комментариев

  1. Иногда во мне просыпаются грузинские корни….
    Шучу, конечно! ))))
    Нанайка я )))

  2. «Вах» ты мне еще никогда не говорила:))). Это значит, что как мама чудесной дочурки ты тоже заценила феечек!

  3. Наташа, знаешь, на самом деле, очень редко покупаю комплектом. но тут прямо почувствовала, что сама никогда не подберу ничего лучше:)

  4. Какой волшебный пледик:))) Очень хорошА ткань бордюра — иную даже представить не могу. Молодец, обо всём думаешь заранее, а я как не куплю ткань, то обязательно потом чего-то не хватает:(((

  5. Вах! Какое буйство!
    Это, действительно, девчачья радость и мечта! Розовые сны, да голубые мечты, дремучий лес, прекрасный замок, феи, белый конь и радужные бабочки — здесь есть все, о чем мечтает каждая девочка )
    Наташ, такая стежечка, листочки-пухлики, я их обожаю )

  6. Уведомление: Happy Patch

Добавить комментарий