Новогодние звездочки-сплюшки

Небольшой перерыв был у меня с моими звездочками-сплюшками. И сейчас я покажу своих уже не просто детских, а именно новогодних красавиц.

Скажу сразу, идеи по и декору приходят ко мне сами.  Прямо вижу,  что у этой должен быть колокольчик, ну а у этой теплые рукавички, чтобы не замерзнуть… Ну и конечно, вариантов украшения может быть великое множество… И сколько их рождается в моей голове, пока даже сказать трудно. Как впрочем не могу я объяснить и тот факт, как и сами звездочки запрыгнули в мою голову;), просто вот так поселились и все… И рождаются теперь,  и радуют малышей и взрослых…

Вот пусть и Новый год  будет дополнительным поводом придумать новых      » звездных» малышек.

Вот первая зелененькая с колокольчиком. Кружево я решила украсить  бисером — жемчужинками молочного цвета, и сразу появился какой-то характер и объем.

 

Вторая звездочка в голубых тонах, ну и чтобы не озябнуть, она не забыла прихватить с собой теплые рукавички.

 

Третья — в красных тонах — самый праздничный и  традиционный  цвет.             И опять маленький колокольчик. Кстати, пошла сейчас и измерила его.  Длина составляет 3 см —  вот такой звонкий малыш!

А еще вокруг разбросались леденцы из ткани для новогоднего антуражу. Чуть позже попытаюсь показать отдельно их, прямо в корзинке и сфотографирую — ням-ням… Их много у меня пошилось, так же как и сердечек разных…

Новогодние звездочки-сплюшки: 1 комментарий

  1. Уведомление: Happy Patch

Добавить комментарий