Цветы для невесты

Свадебные платья я, конечно, не шью, а вот красивое дополнение к наряду — сумочка, подушечка, цветы — это мне по силам. А ведь еще большое значение имеет сочетаемость наряда и всех аксессуаров, те же ткани, кружево и на наряде, и на сумочке, и кокетливо выглядывающее из цветка.

Все это, на мой взгляд и придает тот неповторимый шарм и законченность всего наряда, уникальность, какую-то трогательную изысканность… На днях у меня появились такие лилии как дополнение нового наряда нашей невесты, событие которое еще впереди, а цветы уже распустились:) — будет украшение в волосы и браслет на руку.

Цветы для невесты: 5 комментариев

  1. Спасибо, Маша!!! Свадьба у невесты еще в августе, наряд уже готов — будем потом ждать фотографий:)

  2. Ну все, Оксана, раз не сказал нет, надо доводить дело до счастливого конца:))). У меня тоже такие мечты возникают, а у нас тоже юбилей на носу (10 лет нашей семье) — хочу опять красивое что-нибудь и праздник.

  3. Наташа, какой нежный цветок. Очень трогательно! Шикарное дополнение к образу будет!
    Браво! Ты на все руки мастер )

  4. Наташик, они — сама нежность. Действительно, аксессуары делают образ. Любое наряд можно преобразить аксессуаром. А тут и платье, и аксессуар, одно другого краше. Какие вы молодцы с мамой!
    Я тут, находясь под впечатлением одной из работ твоей мамы, подкатываю к мужу вечерком и говорю — А может свадебку загудим? Юбилейную? )))
    В ответ последовало красноречивое молчание…. и так поняла, что молчание знак согласия? Во всяком случае он не сказал НЕТ! )))

  5. Уведомление: Happy Patch

Добавить комментарий