Крокодил ищет друга…

Нежданно-негаданно мои немногочисленные игрушки вдруг стали резко увеличиваться в размерах…А ведь еще совсем недавно сделанная зая казалась мне довольно упитанной и большой девочкой.

Но все поменялось неожиданным и кардинальным образом. В моей квартире временно поселились крокодил Гена и его маленький друг Чебурашка — размеров для меня ну прямо невероятных — 60 см — малыш и 85 см его большой зеленый друг.

Задача стояла сделать именно таких друзей, задача для меня непростая, особенно в ситуации с Геной, где и выкройка придумывалась сама, и его балансировка, в которой активное участие приняли его лапки и хвост. Ну а его длинная и вытянутая морда старалась навредить балансировке по полной программе! Ну ничего, мы ее уговорили, и теперь крокодил очень уверенно сидит на своей попе. Ну а рядом с ним его милый друг чебурашка, пушистый и трогательный.  Скоро они отправятся в свой новый дом, где я надеюсь принесут много-много радости и приятностей!

Ну а я пока любуюсь на них, и честно сказать, в квартире они занимают весьма ощутимое и почетное место! А еще мне кажется, что длинный хвост Гены присутствует практически везде,  как будто специально испытывая наше терпение, особенно когда все близкие спотыкаются об него! Вот такой он, хвост крокодила  — с непростым характером!

Вот небольшая фотосессия моих малышей:), я долго искала место, где бы они хорошо и приятно уместились в кадр вместе…

Ну и напоследок наш совместный портрет на память о днях и вечерах, проведенных вместе:).

Ох, чувствую, затискают их дети…  Потому что сама делала бы это с большим удовольствием. А мой сын все ходит и потихоньку постанывает время от времени: ну когда же ты, мама, мне сошьешь чебурашку… кажется, придется все-таки шить:).  А то такое богатство появляется в доме, а потом странным образом исчезает.

Крокодил ищет друга…: 13 комментариев

  1. Усе, я просто не могу дождаться. когда скажу ему:))).

  2. Наташа, какой-то детский восторг! Как при песенке «Пусть бегут неуклюже» )) И еще мне кажется, что Гена очень похож на Рому )) Пусть не обижается, мне кажется он и был твоей «музой» ))

  3. Наташенька, игрухи просто чудо!!!!!!!! Такие классные!!!! Молодчинка!!!

  4. вот ты и попрощалась со своими МАЛЫШАМИ ))) Пусть они радуют тех, для кого они предназначены ) Рада была с тобой поболтать сегодня, Наташа, скорее бы уже манеж )))))

  5. Наташа, ха-ха-ха-ха ))))
    Зеленый хвост из подмышки ))))))))) Улёт!

  6. Спасибо тебе еще раз, Маша, за такой отзыв, нет отзывище!!! Все, они переехали от меня — теперь чего-то будет явно не хватать. Правда поначалу силуэт чебурашки с огромными ушами на фоне окна пугал меня с мужем по ночам, но потом ведь привыкли — стали они как родные, и он, и Гена!

  7. вот я их сегодня несла — обхватив каждого товарища — и реально почувствовала, что во-первых, фитнесс и правда хороший. Во-вторых, ты сразу становишься очень привлекательной со всех точек зрения особой, т.к. все взгляды обращены на тебя:))). Ну конечно, какой-то зеленый хвост из подмышки торчит:).

  8. Шикарно! Отличная диета )))
    Носи все время их с собой, хотя и без них отлично выглядишь. Но это будет хороший фитнес. Верный способ похудения )))
    Я рада, что настроение у тебя опять боевое! Давай-давай, доставай тряпочки, «барахлище», как говорит моя доча, и начинай ваять очередной шедевр )
    Я потом еще долго про Чебурашку с Геной думала и улыбалась ))
    Они, правда, клевые!

  9. Ааа! Наташа, вот это бомба!!!
    Я тут чуть не свалилась! Какие они классные! Супер-размер! Игрушки — такие душевные, и БОООЛЬШИЕ!!!!!!! Мама дорогая, как они мне понравились, просто балдежные! Просто потрясающе, он такие здоровские! Я как уставилась на них, и не оторвать! Вот это да! 85 см!!! Это ж почти метровый Гена! Просто улёт!
    Ты меня потрясла, в шоке сижу! Как увидела фотографию где ты с ними в обнимку, так вообще меня унесло! Гена такой галлантный, с бабочкой, а нос у него — такой-такой…добрый )))))
    Чебурашки твои — они и правда — именно твои!
    ТЫ МОЛОДЕЦ, НАТАША, так порадовала! Вот это работа!

    О, меня осенило, Наташик, не для Дины ли ты эти игрухи делала? Был у неё заказик на Чебурашку с Геной, я как раз под впечталением твоих чебурашек ходила, и сказала ей, что знаю, кто делает таких славных Чебурашек! Но что это будет ТААААК здорово!!!!!!!!!!!!

  10. А еще забыла про Дюймовочку добавить. Все голову ломала, как выглядеть стройненькой, ни в чем себе не отказывая при этом:))). Кажется, секрет раскрыт!

  11. Уф!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за оценку и такой подробный анализ! Жизнь налаживается:))). Да, как я тебе и говорила, это было сложно, но я рада и им, и опыту своему. И чебурашечка, и Гена — я это наверное на всю жизнь запомню… а еще я к ним уже так привыкла за это время!
    И еще не про моих малышей скажу- кажется, кризис двух дней заканчивается. Кривая настроения неумолимо ползет вверх, я в таких случаях все на погоду спираю… И тараканы в моей голове весело побежали дальше по своим делам. Завтра что-нибудь из одеялок раскрою! Руки чешутся уже!!! И вообще, как же я рада, что могу поговорить с тобой…

  12. Наташа, я тут под столом…. у меня культурный шок
    АААААА, какие они! БОЛЬШИЕ! КЛАССНЫЕ!
    Да ты же рядом с ними — Дюймовочка )
    Мы тут с мужем их по большому экрану на телевизоре рассматривали. По телевизору они еще БОЛЬШЕ! )))) Такие потешные.
    У меня рот до ушей сам собой сделался, когдя я только первую фотографию увидела.
    У Чебурашки уши — оооочень большие. Удивляюсь, как он их держит. Такой хорррошенький. Все-таки Чебурашки — это очень твои куклы. Они такие особенные получаются. Даже этот, несмотря на то, что он сделан по подобию мультяшного образа, все равно ТВОЙ получился )))
    Но Крокодил меня потряс! И потряс меня не хвост. Нос! Такой шикарный нос! особенно порадовали нежные складочки на переносице )
    А с такими ножками он так потешно смотрится ))) Ну ооочень хорош!
    Уверена, эти куклы будут пользоваться повышенным спросом у детишек )

    Это гигантская работа. Наташа, ты с уверенностью можешь ей гордиться. В твоем портфолио появилась работа, не похожая ни на одну из предыдущих. И уверена, ей обеспечен повышенный интерес. Она необычна. И она просто ГИГАНТСКАЯ.
    Ты большая умница! Целую в обе щеки!

  13. Уведомление: Happy Patch

Добавить комментарий