Еще о свадебных платьях…

Обещала я выложить еще несколько фотографий невест, которых наряжала  моя мама, и вот еще одна такая подборка — свадьба в пиратском стиле с красавицей невестой, где весь наряд продумывался вместе до мелочей, ну и конечно — с пиратом-женихом.

Свадьба эта была уже достаточно давно, но девушка с радостью поделилась  с нашей студией фотографиями со своего торжества, ну а мне не терпится показать вам.

Я не буду комментировать много, просто посмотрите, какие бесподобные образы получились. Правда наша заслуга только в наряде невесты, но и сам жених — до чего правдоподобен и уникален, и фотографии у них чудесные, фотографу браво… Ну а вообще, это не просто свадебные фотографии , загляните  дальше и получите удовольствие от  интересной и увлекательной истории, которая произошла с нашими героями…

 

 

 

Еще о свадебных платьях…: 3 комментария

  1. Оксана, правда, мир такой тесный! И сколько в жизни неожиданностей бывает, с этим связанных:)))

  2. Наташенька, снова выскажусь по поводу этой пары. Они прекрасны. Образы очень правдоподобны, наряды прдуманны, отшлифована каждая мелочь, каждая деталь.
    Впервые прочитала о свадьбе этой пары в журнале Лучшее в Хабаровске. Удивилась, полюбовалась, они мне запомнились.
    Как же я удивилась, узнав, что фотографировал их Урал Гареев, довольно востребованный уже теперь в городе фотограф, он фотографировал и нашу свадьбу.
    Но окончательно я поверила в то, что через каждого шестого человека можно найти знакомых, когда узнала, что костюмы для них делала твоя мама.
    Я в шоке, насколько тесен мир )

  3. Уведомление: Happy Patch

Добавить комментарий