Одеялки для малышей — нежные и трогательные как мамина забота

Вот и еще два одеялка, скорее нет — одеялками в полном смысле слова их назвать нельзя, это скорее детские пледики. Размер у них 90 х 108 см. Ну они уж точно для совсем новорожденных, можно прямо и для выписки дарить, да и потом они и мамочку, и ребеночка радовать будут и в кроватке, и в колясочке.

Первое подойдет и для девочки, и для мальчика — преобладают такие нежные зеленые тона. У этого пледа интересная стежка — на некоторых блоках появился маленький барашек, давно лежал у меня такой трафарет и как-будто ждал удобного случая, ну уж идеально он подходит для маленьких. И по бордюру тоже идет очень красивая стежка. В комплекте с одеялком тоже лоскутная звездочка, маленькое приятное дополнение.

А вот и подарок для маленькой принцессы.   Получился очень стильный, такой классический простеганный плед, а по краю распустились листики.

А вот так выглядит обратная сторона.

 

 

Одеялки для малышей — нежные и трогательные как мамина забота: 8 комментариев

  1. Наташа, Ваши одеялки такие нежные и душевные ) Какое исполнение, браво!!! И цвета так подобраны, а стежки-то каковы! Эх, это действительно большое искусство! Наслаждаюсь )

  2. А еще про стежку хотела сказать, я вот вчера зашла и посмотрела, как Мастера с большой буквы у нас стегают… посмотрела, посмотрела, и в ударе спать пошла. Мне до них как до луны пешком! Но буду стремиться и идти, а вы случайно не знаете, сколько у нас там до Луны километров?(пытаюсь грустно шутить:)))

  3. Да, да, мне прямо не терпелось про комментарии похвастаться, спасибо большое за пинок, Арина!!!

  4. Наташа, сначала залюбовалась такими нежными красками, а потом увидела стежку и упала! Обалдеть!!! А какая нашивочка у тебя красая!!! Я в отпаде полном! Поздравляю с победой над настройками комментариев:)

  5. Классные одеялки, даже не знаю какое лучше. Стёжка супер.

  6. Уведомление: Happy Patch

Добавить комментарий