Просто такой день. О дружбе настолько кратко, насколько возможно.

Меня иногда «накрывает», это бывает заметно и видно по нестабильности моих записей и размышлений. Сегодня это случилось снова. Плотина накапливает в себе воду, огромные объемы воды и вдруг ка-а-ак рванет… Всего второй день как я позволила себе расслабиться после очень наполненных недель, активных и слегка сумасшедших,  как  это произошло снова. Странное  состояние хаоса из-за каких-то глупых  сумбурных мыслей. Образы людей, которые уже давно ушли из твоей жизни, из твоего круга доверия и любви. Они почему-то выплывают снова и вызывают неправильные мысли и эмоции. Вот зачем они приходят вообще в голову… Значит, помню. Значит, не поставила точку. Может, так надо?

Тяжело отпускать дружбу,  даже тогда,  когда тебя уже давно «отпустили». Гораздо тяжелее, чем терять первую любовь. Может, потому что я взрослая люблю гораздо сильнее. И мое чувство к мужчине более зрелое.   А вот с дружбой как-то так…

А вообще я неплохо пошила за этот период, но ни одной фотографии не сделала. Просто не успеваю. Вообще же не успеваю. Поэтому даже  не верится, что всего лишь полдня отдыха  могли сотворить такой ураган мыслей и эмоций. Вывод: безделье — зло:))). Все за работу.

Добавить комментарий