Вот и осень наступила

Ну вот мы и совершили прыжок в холодную воду: линейка в новой школе состоялась. Какой солнечный денек сегодня, еще по летнему жарко, но вот рано-рано утром уже так зябко. Осень не обманешь. Любимой нашей подружке-первокласснице желаем, чтобы все-все в школе было хорошо, чтобы все волнения и тревоги остались позади. Ну а всем школьникам легкой дороги к знаниям, их родителям — терпения с домашними заданиями. Помните, экстракт валерианы — наш друг и помощник:).

А я в этом году собрала букет из того, что растет в моем саду и в саду моей соседки (если что, то она в курсе и даже не бегала за мной с ружьем). Листья бодана, циннии, хризантемы и спеющие ягоды калины.

DSC_3168_resize DSC_3172_resize DSC_3173_resize DSC_3175_resize DSC_3177_resize DSC_3185_resize

 

 

Вот и осень наступила: 2 комментария

  1. Спасибо! С праздником еще раз! Самый волнительный день наверное был у вас в этом году.

  2. Какая ты молодец, Наташа!
    А я так поздно прочитала твои пожелания, сегодня уже 17-е сентября, но линейка и этот первый солнечный осенний день так живо вспомнились, а вместе с этим и волнение, и радость, и тревога.
    Хотя, отчасти эти чувства остались до сих пор, спустя две недели с хвостиком.
    Все-таки первое сентября — это большое событие. И сейчас, будучи родителем, я понимаю, что для взрослых, возможно, оно еще тревожнее и волнительнее, чем для самих школьников.
    Букетик очень душевный и по-настоящему осенний получился. Очень здорово! Молодцы!

Добавить комментарий