Яркие впечатления

В конце лета уже второй год я делаю очень яркий и солнечный плед, это такой своеобразный жест прощания с этим временем года. На этот раз очень захотелось сделать традиционный стеганый квилт полностью  по дизайну  Moda, только ткани я подобрала сама.

DSC_6572_resize DSC_6567_resize DSC_6576_resizeDSC_6577_resizeDSC_6579_resizeDSC_6587_resizeDSC_6588_resizeDSC_6591_resizeDSC_6602_resize

На этом веселом карамельном лугу поселилась упитанная уточка в платочке, она составит веселую компанию малышу. «А почему пятки разноцветные?» — спросил меня муж.  Да, разговоры об игрушечных пятках случаются в нашей семье:). Но что же ответить на этот вопрос? Я так пока не одеваюсь, а уточка молчит как партизан.

DSC_6658_resizeDSC_6660_resize

А одеялко скоро отправится на ЯМ, ну и уточка вместе с ним за компанию.

Яркие впечатления: 7 комментариев

  1. Спасибо,Юля.
    Да, сайт у меня иногда живет своей жизнью, имена в комментариях убирает:).

  2. Что то предыдущий комментарий у меня анонимный получился..еще раз скажу супер

  3. очень позитивное одеялко может и дорасту до такого когда нибудь…утятка прикольная …а пяточки вообще отпад даже забавно..

  4. Да, очень красивое! Лето-лето!
    Как же я балдею от таких вот «чисто» лоскутных узоров, геометрически точных. Никогда не узнаешь, как именно лягут цвета, как будет выглядеть полная картина, пока все одеялко не сошьешь. Очень здорово!

  5. Наташа, такое яркое, позитивное одеялко! Какая красота! Очень летнее и очень детское:)

Добавить комментарий