Ткани для моего дома

DSC_5933_resize

Недавно я заказала еще тканей, которые привезли родители моей подруги, за что просто ОГРОМНАЯ им благодарность. Заказала я и детских тканечек, и новогодних, о некоторых расскажу чуть позже, а сегодня поделюсь тем, что я наконец-то нашла ткани, которые пусть и не их тех же коллекций как мой плед в спальне, но тем не менее очень на на них похожих.

Пока еще точно не определилась, что я с ними сделаю, знаю только, что им придется подождать своей очереди.  Ну а потом  главное набрать воздуха побольше,  заставить себя взять ножницы и начать резать их. А то буду снова как Кощей над златом чахнуть. Кощей, конечно, мужчина, а вот Кощеюшка-рукодельница над своими тряпочками трясется и кромсать их не хочет. А надо…

Заказала я ткани в интернет-магазине www.shabbyfabrics.com . Коллекция называется Boutis. Сочетание состаренно- голубых и бежевых тонов именно то, что я так долго искала, но нигде не могла найти до этого. В общем, под мой плед подошло все в самый раз.

DSC_5906_resizeDSC_5907_resizeDSC_5912_resizeDSC_5908_resizeDSC_5942_resizeDSC_5944_resize

DSC_5933_resize

 

Для сравнения кусочки моего пледа: в нем тоже присутствуют ткани с мелкими и крупными розами.

 

DSC_6106_resize DSC_6104_resizeDSC_6105_resize

 

 

Ткани для моего дома: 2 комментария

  1. Оксана, представляешь, они очень, очень похожи, особенно когда их вместе рядом не прикладываешь. А так, конечно, видно, что разные. Но все равно, сочетание вроде подобрано!!!

  2. Наташа, да ведь это те же самые ткани?!!!! Я вся в предвкушении. Уверена, это будет столь же душевно и нежно — твой плед всякий раз поражает мое воображение, столько ручной стежки в одном месте я еще ни разу не встречала! И цвета очень умиротоворяющие, спокойные, красивые.
    Давай-давай, набирайся смелости )

Добавить комментарий