Мяу Мур-р-р-р…

Интересно, а все ли коты любят рыбу?

Точно не уверена, но эта парочка точно обожает…. У меня появилась пара котиков — девочка и мальчик… На этот раз — не совсем нежные и романтичные…  А такие слегка с характером…  Вот и на спинку кровати успели забраться, только я отвернулась, устанавливая фотоаппарат на штатив. Сидят, ногами болтают…

Я специально выбрала натуральную грубоватую ткань для тела — ну люблю я  таких примитивов… И ноги, болтающиеся как сосиски, обожаю… В смысле не сосиски обожаю, а ноги такие делать:).

У мальчика на штанах аппликация из трех рыб и надпись, говорящая о том, что жить без вкусной рыбки он не может… А для платья девочки я нашла у себя такое интересное хлопчатобумажную тесьму с элементами шитья. Она уже почти винтажная — и сюда она подошла как нельзя лучше. Лежала у меня в доме о-о-очень давно, над такими вещами я просто трясусь, уже редкость, можно сказать…  Пусть радует киску, она очень ей идет …

Вот  мои фотографии шалунов.



А вот они на стуле решили посидеть… Кстати, росту они не слишком маленького — где-то 55 см от ушек до пяток.

Мяу Мур-р-р-р…: 6 комментариев

  1. Да. да, точно — кошаки они и есть:)))! Слово прямо в точку. Спасибо, Наташа.

  2. Оксана, захожу сейчас и думаю, елы-моталы, а здесь то тебе я и не ответила:))). смотрю, а комментарии то без ответа. Ну а что, мысленно я тебе все рассказала, да и по телефону тоже… Господи, что с памятью моей…
    Спасибо тебе!!!

  3. Какие классные кошаки, прикольные и какие-то… настоящие что-ли?! Очень нравятся!!!

  4. Вот хорошо я скопировала на всякий случай текст отзыва. Смотрю, за время моего отсутсвия здесь мало что изменилось ))) он по-прежнему меня игнорит )

    ИИИИИ, какие они хорошие и дружные!!!
    Наташ, по-моему, я таких котиков не видела еще нигде. Похожие, есть, конечно, и зайчики твои предыдущие. Но из льна они совсем по-другому смотрятся. Флисовые зайчики такие мяяяФкие, уютные. А эти, действительно, с характером, такие грубоватые, «потертые» слегка )
    У меня в голове вертится какой-то мультфильм — ассоциация. Ощущение, что эта парочка огонь и воду вместе прошла. И обязательно что-то хорошее сделали.
    Люблю твои работы за то, что у тебя есть чувство меры. Художнику так трудно бывает остановиться, наделяя произведение деталями. У тебя все сдержанно, лаконично и самобытно. От этого стиль чувствуется и душевная искренность.
    Ты молодчинка!

  5. Уведомление: Happy Patch

Добавить комментарий