Свадебные зайка и кот

К свадебному пледу , который скоро станет подарком для молодоженов, появились такие милые зверики — зайка и кот, таким было пожелание дарителей. Я всегда испытываю большое удовлетворение от проделанной работы, когда создаю комплекты — так здорово, когда ткани из пледа повторяются  в других элементах,  а здесь это игрушки. Мне кажется, это всегда какая то пикантность, особый шик — в продуманности и таких деталях. Для меня это означает, что подарок готовился особым образом… Это значит, что думали, планировали, мечтали…

Насчет зайки и кота были определенные и конкретные пожелания — мордашки должны быть определенного вида, и мне была показана фотография зайца — замечательная работа мастера Ирины Дубянской (специально я разыскала ее сайт. т.к. не хочу выкладывать своих звериков без ссылки на такого замечательного мастера). Ну в общем то, все пожелания учлись, выкройку я построила сама, ножки получились мягкие, зверята не стоят. Ушки зайки и кота из ткани со звездочками — необыкновенно нежный рисунок и оттенок, ну и одежда зайки тоже из ткани пледа. Вот такой сюрприз ожидает жениха и невесту…

А это, уж извините, не могу обойтись без маленького хулиганства: ушки вперед — и совершенно другой образ… В общем, я подумаю над ним на досуге:)))

 

Свадебные зайка и кот: 4 комментария

  1. Наташа, молодец ) Хорошенькие получились игрушки )
    Ты как всегда удивила, не ожидала их таких ) Очень милые!
    Прекрасный получился комплект.

  2. Наши малыши =) Не совсем наши, конечно, но пока живут у нас =) Очень милые и трогательные создания. И очень похожи на будущих своих обладателей )
    Еще раз огромнейшее спасибо )

  3. Наташа!
    Ты меня поражаешь! Я разглядывала плед и пребывала в эстетическом шоке! Это фантастическая работа, просто не хватает слова. Очень красиво!

    Не отойдя еще от пледа, я вижу ИХ!!! Они другие, они особенные, такие милые. Все продумано, тканюши повторяются. Сразу видно работа с душой, искренне.
    Обладатели такого подарка, да с таким сюрпризом не останутся равнодушными!

  4. Уведомление: Happy Patch

Добавить комментарий