Ангелок для Стефании

Сегодня у меня ангелок для маленькой девочки  Стефании.  Нежный, добрый и воздушный. У ангелочка кружевное платье, двойная юбочка и панталончики из очень красивой благородной ткани… К сожалению, я не помню точно, какая именно это ткань, но зато помню, как мы с мамой обрадовались, когда нашли ее в Сезонах — чтобы и такой цвет и качество совпали — это редко бывает.

На этот раз мне захотелось дать ангелочку в руки букет с цветком, кстати, такой миниатюрный букет я делала первый раз в жизни, наверное. Не выдержала, сходила и измерила его — от в диаметре 3 см, вот кроха:). На крылышках у ангела — памятная надпись о том, кто является его хозяйкой и кого он будет оберегать и кому дарить счастье.

Следующая фотография получилась незапланированной и спонтанной, но мне так понравилось, что я решила ее оставить — ангелочки тоже иногда должны отдыхать;). И панталончики зато тоже можно подглядеть.

Теперь пару слов про упаковку. Сейчас я обычно упаковываю куколок в крафт-пакеты и креплю туда лоскуток с надписью Happy Patch, но тут у меня  остался запасной вариант с посвящением, и я решила украсить пакет им — умные мысли иногда приходят вовремя… Так вот пусть это происходит почаще, ну ангелок уже ждет встречи со своей маленькой хозяйкой.

 

Ангелок для Стефании: 7 комментариев

  1. Вот светлая у тебя голова — пошла искать запасы двунитки)))

  2. Спасибо, Наташа! Про упаковку у меня сразу мысли побежали:). Упаковка сумка — это правда хорошее решение. Может быть из двунитки. как я свои пледы упаковываю?

  3. Удивительной красоты ангелочек получился))) От букетика отдельный восторг — такая няшечка)
    Наташа, очень мне нравится, что твой профессионализм виден в каждой мелочи — упаковка СУПЕР! А я всё никак не придумаю как можно достойно сумки преподносить ?!?! В голову лезет только сумка в сумке — самой смешно(((
    А ты молодец!!!

  4. Ну. я на крылышки тоже бантик посадила, что-то меня на бантики и ленточки потянуло.

  5. Ну я очень надеюсь, что они подружатся;). А про каждый день — спасибо большое тем, кто меня стимулирует к этому. Но если что. я сама чувствую, что последние дни я в ударе что-то:)

  6. Наташа, она — чудо! А какие крылышки, загляденье )
    И упаковочка фирменная получилась. В общем, это не просто подарок — это очень хороший подарок для девочки! Глядя на ангела, не возникает сомнений, он — Хранитель.

  7. Ох, Наташа, каждый день у тебя такие радости рукодельные )
    Ангелочки у тебя такие… особенные, душевные и только твои. Очень прехорррошенькая получилась для малышки. Я уверена, они обязательно подружатся.

Добавить комментарий