Комплект «На лесной полянке»

Вот к моему покрывалу и появились две наволочки: сшились они на одном дыхании… И это первые декоративные наволочки, которые я делала к моим одеялкам. И я даже представить себе не могла, как приятно , оказывается, работать с ними, какое безумное удовольствие от работы может быть.

Видимо, это ощущение целостности комплекта сразило меня наповал:))).

Но, кстати, я так погрузилась и в сам процесс, что очнулась только вечером — раз, и все готово. Такой релаксации, такого погружения  я давно не помню… Да-а-а, кто бы знал… Раньше бы таким занялась:))).

Наволочки двойные, с запАхом сзади, одна с аппликацией и бабочкой, а другая с узором из квадратов, как на самом покрывале…

Комплект «На лесной полянке»: 8 комментариев

  1. ХОЧУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!)))))))ты в последнее время прямо заячных дел мастер!все зайки прость…зайки!) прелесть!

  2. Да, да, я тоже сейчас смотрю и не понимаю, почему раньше было без таких подушек:)

  3. Ох боже мой! Какая красотааа!! Это прямо-таки изюминка в пироге или перчинка в салате, кому как больше нравится. Пока не добавила, все казалось бы идеально. А сейчас думаешь: и как это раньше пледики да без подушечек?

  4. Про руки ты верно подметила, я их уже два дня то так положу, то на ручки возьму, то отойду полюбуюсь. В общем, им надо быстрее уже домой к своей хозяйке. А она до чего же миленькая девчушка, ну такая хорошенькая, затискала бы и ее:))).

  5. Спасибо, Маша! Так давай же скорее за лялечкой! И будешь ей красоту шить:))).

  6. Наташа, потрясающе! Как все вместе гармонично смотрится, словами не передать. Ты большая молодец, у тебя не работы — а шедевры. Я всегда получаю огромное удовольствие, глядя на твои работы, и тайно вздыхаю, что у меня еще нет малыша, а одеялко подобное мне уже так хочется =))

  7. Наташа, комплект великолепен!
    Я представляю восторг мамочки, когда она создаст уют в доме, нарядив детскую кроватку, и разложит подушечки.
    Подушки так просятся, чтобы их взяли в руки. Здорово! Че там говорить. Комплект — это уже почти готовый интерьер. Душевный, мягкий, солнечный. И бабочки вокруг.

  8. Уведомление: Happy Patch

Добавить комментарий