Свадебные платья и дизайн — студия «Грейс»

Я не знаю, почему я не писала об этом до сих пор, но ведь это тоже очень важная и значимая часть моей жизни… Но почему-то именно сегодня я поняла, что хочу срочно исправлять эту маленькую оплошность и рассказать пусть о небольшом, но для меня важном вкладе в творчество моей мамы.

Мамочка моя очень талантливый человек, который всегда прививал мне вкус к качественным вещам,  научил любить и испытывать огромное моральное удовлетворение от создания чего-либо своими руками, это человек, который баловал меня красивой одеждой, сделанной ею для меня.

Про это я могу писать бесконечно, но сейчас хочу сказать о том, как она, ничего не боясь, начала со мной новое дело 7 лет назад и до сих пор проявляет  свои бесконечные таланты,  создавая наряды для невест… А все началось с моего свадебного платья, которое естественно шилось ею для одного из самых главных событий в моей жизни… А вот и я почти 10 лет назад:). Не удивляйтесь, я мечтала не о белом платье, и моя мечта воплотилась вот в таком наряде!

Именно после моей свадьбы и появилась наша дизайн-студия свадебной одежды, и я даже боюсь посчитать, сколько невест за это время сделала красивыми, уникальными и неповторимыми моя мама.  Многие невесты дарили нам свои фотографии и  делились воспоминаниями о своем наряде, и я обязательно покажу некоторые образы, созданные моей мамой.

Ну а начать я хочу с фотографий, которые нам подарили совсем недавно!  у меня аж кипит все внутри, и я просто не могу не поделиться такой красотой — невероятно приятная пара, красавица невеста и ее необычный наряд — это первый опыт изготовления мусульманского свадебного наряда.

Хиджаб мама конструировала сама, изучая традиции и особенности одежды мусульман.  Ну и платье, и фата, и печатки — это тоже конечно ее рук дело:). Ну а сама девушка божественно красива, и наряд только подчеркивает это!  Я  сама глаз не могу оторвать от нее, ведь я увидела ее сама в первый раз только на этих фотографиях!



 

 

 

Унашей дизайн-студии тоже есть свой сайт и с готовыми платьями, и с фотографиями и рассказами невест.

Правда к своему глубокому стыду мы временно не имели возможности заниматься сайтом и в связи с отъездом и жизнью в Якутии, и по другим причинам, поэтому последнее время он не обновлялся. Но скоро мы будем это исправлять, и много новых прекрасных фотографий наших красавиц невест и маминых работ снова будут появляться там.

Заходите в гости на www.gracesalon.ru

Ну а я в свою очередь скоро опубликую новую подборку фотографий невест и их нарядов, в общем, как в лучших традициях, продолжение следует…

Свадебные платья и дизайн — студия «Грейс»: 9 комментариев

  1. Да, можно сказать, мне и правда очень повезло, всегда был пример для подражания перед глазами:)

  2. Действительно потрясающе!И вообще, я смотрю все к чему прикасается ваша семейная рука превращается в произведение искусства!Хорошо, что природа на тебе не отдохнула)а то не было бы у нас таких хорошеньких одеялок))))

  3. я все любуюсь….
    волшебно. Необыкновенная пара

  4. Да, твоя мама большой талант. Талант, с Большой буквы.
    Надо бы нам с мужем свадебку юбилейную замутить. Жаль что я не знала твою маму четыре года назад…
    Честно говоря, никогда не думала, что мусульманский наряд может быть настолько красив. Потрясающе. Я под впечатлением

  5. Да, да, я сама так же считаю, получилось так, что даже особо не рассматриваешь отдельно девушку, отдельно наряд — такой цельный гармоничный образ — я любуюсь, любуюсь!!!

  6. Про Кидман — да, у меня был такой период, когда мне люди даже на улице говорили о сходстве, а сама я заметила только тогда, когда уже несколько человек и среди знакомых высказались, и подозрительно на улице разглядывали:). Только она очень высокая, а я маленькая. Но актриса она правда замечательная…
    про невесту нашу — ах, ну до чего же красива, я сколько смотрю на фото, а налюбоваться не могу! И мне конечно еще очень необычен в этом наряде хиджаб — как он ее здесь украшает, и как моя мама все-таки сделала его таким красивым!

  7. Действительно, дух перехватывает и слова в фразы не выстраиваются, чтобы описать свои впечатления от просмотра. Удивительно, как можно так тонко сочетать простоту и изысканность в одном наряде. При этом незаметно, но в то же время ярко обрамлять саму невесту, создавая невероятный образ, потрясающий своей красотой.

  8. Наташ, это уже не шутки.
    У меня прям мурашки побежали. Невеста невероятно хороша! Как вообще такое можно создать????
    Я вообще язык проглотила. Даже сказать что-то вразумительное трудно, все что приходит на ум кажется банальным. Это…. я смотрю на фото еще и еще раз… это, я даже не знаю, это вообще!

    Короче, я пока скажу тебе, что ты на фото похожа на Николь Кидман. До меня только щас дошло, у вас есть что-то общее. А она мне очень нравится! ) Про твое платье я тебе уже говорила охи-ахи.

    А про новое платье ничего не скажу.

  9. Уведомление: Happy Patch

Добавить комментарий