Звездочки-сплюшки

Какой тяжелый октябрь и для Хабаровского края, и для всей России. Очень тяжелый.
Стараюсь телевизор сейчас не включать, новости не смотреть. Наши СМИ так любят смаковать те подробности,которые выкладывать на всеобщее обозрение лишне и неэтично, гоняя одни и те же кадры по кругу.

Хочется прямо повторить в очередной раз себе: цени настоящее, то, что есть в данную минуту. Я могу очень быстро погружаться в глубокое уныние, а мне ну никак нельзя делать этого, я и так склонна к депрессиям и меланхолии.Поэтому хочется все-таки сказать самой себе в первую очередь, что думать нужно только о хорошем, не смотря ни на что.

Чтобы не раскисать, покажу гирлянду из звездочек-сплюшек. Делала я их давно, и вот буквально недавно завершила работу. Пусть они принесут кому-нибудь счастье, оно ведь так нужно нам здесь и сейчас. И пусть подарят сказку новогодней ночи. Скоро праздники. Хочу, чтобы они были просто незабываемыми и волшебными. О грусти писать больше не хочу.

DSC_4165_resize

DSC_4180_resize

DSC_4184_resizeDSC_4182_resizeDSC_4188_resizeDSC_4186_resizeDSC_4193_resize

Вообще, так хочется сесть вечером, забравшись с ногами на диван, обложить себя рукоделием и сидеть тихонько, и шить какого-нибудь новогоднего ангела. Очень потянуло на «зимнее».

Звездочки-сплюшки: 2 комментария

  1. Муж ругается на меня, если застает за просмотром новостей. А иногда же это пытается затянуть! Борюсь с этим, как могу.

    Спасибо тебе, Наташа, от моих сплюшек! Они позвенели своими колокольчиками, так им понравилось, что их хвалят!

  2. Наташа, сплюшки как всегда очаровательны:) Глядя на них на душе становится уютно и празднично…. но только без телевизора. Я раньше включала телевизор как фон и смотрела-слушала всё подряд… теперь не включаю и не слушаю новости, потому что всегда реву… И в уныние впадаю, а это грех. Если ты не готова принимать весь тот негатив, то огради себя от него… а новости узнавай от мужа — он тебе в двух словах расскажет без подробностей и в любом случае твори — это лучший антидепресант!!!

Добавить комментарий