Плед с паровозиками

DSC_8798_resizeВот и закончилась серия рассказов про Токио, честно сказать, виртуальное путешествие оказалось не менее утомительным, чем реальное. У меня есть еще пара моментов, о которых я хотела бы  поговорить и показать, но об этом чуть позже… а  пока возвращаюсь к деткам и детским одеялкам.

Сегодня у меня пледик  для малыша с забавными паровозиками. Я очень люблю эту ткань  — она плотная и очень приятная в шитье. Не секрет, что у разных производителей американского хлопка ткани могут значительно отличаться по плотности  и качеству. Так вот эта ткань — просто чудо. Вот теперь и поедут паровозики в гости к карапузу вместе со звездочкой-сплюшкой. На обратной стороне — сатин прекрасного качества, нежный и шелковистый. Наполнитель — холлофайбер-софт.

DSC_8786_resizeDSC_8791_resizeDSC_8797_resizeDSC_8799_resizeDSC_8807_resizeDSC_8811_resizeDSC_8819_resizeDSC_8824_resizeDSC_8798_resize

Плед с паровозиками: 2 комментария

  1. Спасибо! я так уже соскучилась по детским одеялкам… правда, столько тканей веселых лежат… Буду стараться уничтожать запасы продуктивным способом.

  2. Какой веселенький и жизнерадостный! Наташенька, бери яркие ткани и шей-шей — это настоящая терапия цветом. Вот смотрю я на твои работы и чувствую, возвращается ко мне творческий зуд. Вот сошью доньке костюм медведицы к празднику и обязательно возьмусь за что-нибудь.
    Очень здорово и озорно )

Добавить комментарий