Сумка-конфетка

DSC_7999_resizeНекоторое время назад я участвовала в рукодельной конфетке у рукодельницы Натальи. Вообще, это мое первое участие в розыгрыше, и я приняла участие потому, что его проводила Наташа, а так я стараюсь обходиться без «сладкого»:). И сразу — бах, и попадание. А в ночь перед этим мне приснился сон, как-будто Наталья приехала к нам в Хабаровск на поезде из Украины. И я говорю ей: посмотри, как близко мы живем друг от друга — села на поезд и приехала! Потом, когда я увидела результаты розыгрыша, я поняла, что сон был в руку… Правда приехала пока не Наташа, а только ее сумочка, но все еще впереди.

Я так рада, что  сумка досталась мне, что уж лукавить. Она такая милая, уютная и жизнерадостная. Когда ее держишь в руках, то еще приятнее, потому что она очень приятная на ощупь, плотная со множеством продуманных деталей, кармашков, очень красивая подкладка. Слегка хипповая. А еще очень немаловажная особенность — она невероятно качественно исполнена! Наташа, у тебя золотые ручки, спасибо тебе еще раз огромное! Буду ждать лета, чтобы выгуливать ее, а так как она еще и очень вместительная, думаю, расставаться с ней я буду редко.

А еще извещение я получила прямо перед Днем своего рождения, и побежала на почту прямо в свой праздник, так не терпелось поскорее привезти ее домой.

 

DSC_7980_resize

DSC_7973_resizeDSC_7972_resizeDSC_7970_resizeDSC_7984_resize

 

DSC_7949_resize

DSC_8005_resizeСпасибо также моему спонсору хорошего настроения в День рождения, т.е. мужу, за мои любимые цветы. Летняя сумочка, летние цветочные солнышки…

DSC_7999_resize

А у нас же поселился еще один рукодельный житель — мишка. Это нас сестра мужа балует. Мишка смотрит в свои карты и хочет нагадать всем людям в 2014  году хороший, светлый и плодотворный год,  и  дает установку на счастье и делает пассы ну прямо как Кашпировский.

DSC_7941_resizeDSC_7942_resizeDSC_7944_resizeDSC_7948_resize

 

 

 

Сумка-конфетка: 4 комментария

  1. Наташенька, поздравлю и тут тебя с прекрасным днем! Получать подарки всегда приятно, а тем более, когда он так неожиданно приходит издалека и прямо ко дню рождения )
    Сумочка очень симпатичная и, действительно, практичная, это видно. Так что думаю, она станет любимой вещью. Ура! )

  2. Спасибо, Наташа, за поздравление!
    Я еще тут подумала про цветы, что было бы неплохо все время в одной руке сумочку носить, а в другой руке — такой букет:).

  3. Наташа, очень рада,что сумочка для тебя стала подарком))) Ещё раз с Днём рождения тебя! Желаю, чтобы такой прекрасный букет радовал тебя каждый день и мишка нагадал тебе счастья и новых творческих высот, и не только творческих… Удачи)))

Добавить комментарий