Детское- 2… но для девочки:)))

Ну что, я успею  перед Новым годом показать еще одну работу, которая уже успела долететь до места назначения. Это одеялко для малышки: яркое и познавательное, с обитателями фермы. За основу были взяты мотивы из такой панели.  А остальное  я подбирала сама. Не пугаемся помятостей и ниток. Это рабочие моменты…DSC_5144_resize Я вырезала только центральные картинки, рамочки делала сама, потому что сами напечатанные картинки были изрядно перекошены. Такое иногда случается в готовых купонах у американского хлопка.  Для рамочек подобрала очень удачную  коричневую ткань, ну и остальное обрамление тоже, чтобы было по-девичьи нежно.

Посмотрите как изменились цвета от сочетания с другими тканями ( хотя будем делать скидку еще и на разное освещение) — но в результате получился совсем другой эффект, чего я и добивалась.

DSC_6061_resizeDSC_6079_resizeDSC_6083_resizeDSC_6087_resizeDSC_6099_resizeВ центре сделала аппликацию в виде цветочков.DSC_6101_resizeDSC_6094_resizeP.S. Это кошмар, я не могу уснуть, сижу и жду финала Голос. Уже два раза ложилась спать, но безуспешно, мозг до сих пор не может осознать, что Шарипа не будет в финале.

Детское- 2… но для девочки:))): 2 комментария

  1. Да, вот что значит подбор цвета. Ну у меня задача стояла такая, но то, что получилось , мне тоже очень понравилось.

  2. Наташа, коварная ты женщина! Мне пришлось закрыть глаза и быстро пролистать пост про Голос, чтобы добраться до этого сокровища. Буду переживать сегодня, пока не знаю за кого )
    А про одеялко вот что скажу. Хорошо, что ты продемонстрировала то, что было ДО, и что стало ПОСЛЕ. Наглядный образец выбора, когда цвет решает все. Твои цвета очень нежные, девичьи, трогательные, светлые. Такая вкуснота, прямо кремовое все какое-то, невероятно вкусное. И ферма сама преобразилась, она стала какой-то более спокойной, как будто ты утром зашел туда, а там хрюшки еще спят и похрюкивают )))
    Здорово! Очень красиво и в твоем стиле.

Добавить комментарий