Детское

Еще немного сшитого для малыша. Сначала было одеялко на выписку, потом к нему  сделала  2 комплекта карманов на кроватку (чтобы повесить с двух сторон)…  а  еще и наволочку.  Шилось все очень быстро, чтобы посылки успели долететь к будущей мамочке до того, как она уйдет за сыночком в роддом. Фух-х… Все успели, к выписке все готово.

DSC_4756_resizeDSC_4754_resizeDSC_4772_resizeDSC_5025_resizeDSC_5030_resizeDSC_5035_resizeDSC_5069_resizeDSC_5046_resizeDSC_5054_resizeDSC_5073_resizeDSC_5058_resizeDSC_5060_resizeDSC_5065_resize

 

Детское: 8 комментариев

  1. Аноним рассекречен:))). Спасибо, Наташа, видимо мне еще раз все-таки очень хочется испытать это чувство…

  2. Какой нежный комплект… малыш прийдёт домой и увидит КАК его здесь ждали))) Наташа, у меня такое ощущение, что ты каждую работу создаёшь как для своего ребёнка — чувствуется материнское тепло и забота… такой домашний уют))))))))))))

  3. Наташа, как симпатично и очень нежно. А зеленый горошек здесь как будто специально для того, чтобы развеселить малыша, когда он проснется — такой он яркий и задорный )))
    Кармашки ооочень нужная вещь. Здорово получилось. Ты умничка )

  4. Спасибо, Машенька. Я тоже надеюсь, что малыш уже скоро будет дома, ну а то, что я сделала для него, будет активно использоваться каждый день:).

  5. Наташа настоящая детская фея ) твои работы для малышей настолько нежны, что за душу берут. И я очень рада, что мы с сынулей счастливые обладатели твоей работы.
    Комплект нежный и спокойный, скоро малыш будет тихонечко посапывать в одеяльце ) так трогательно. Ты молодец, Наташа.

Добавить комментарий