Много детского — для маленьких и сладеньких…

Бывают такие моменты, когда я словно заползаю в свою раковину  — в такие моменты я не пишу, мало разговариваю… Вакуум, тишина и временами работа… Писать в такие моменты я просто не могу… Сейчас села за компьютер  и подумала, может мне уже объявление приготовить: «Ушла в себя… Скоро буду…» наподобие таблички на ручке двери, которую однажды увидела в одном интерьерном журнале: Ушла в сад…» Меня всегда так забавляла эта надпись…   Но потом словно толчок, ты садишься и можешь думать, и вакуум пропадает, и ты снова готов говорить хоть о чем, показывать фото…

А сделано за это время не так уж и мало. Большой заказ, куча всего приятного для деток, фотографии конечно не в изобилии, но для истории покажу все.

Два маленьких пледа для девочек.

DSC_4830_resize

DSC_4824_resizeDSC_4818_resizeDSC_4819_resize

Серия звездочек — уже знакомые и новенькие.

DSC_4872_resizeDSC_4883_resizeDSC_4876_resizeDSC_4879_resizeDSC_4885_resizeDSC_4887_resize

Еще одна чебурашка-девочка (повтор).

DSC_4835_resize

И много малышни — целый детский сад из радужных малюток. Одна гирлянда на заказ, а остальные две — это чтобы было:) … Это вот как раз то, из-за чего хондроз разбивает глупых и слишком уверенных в себе хэндмейдеров…

Сфотографировала я их вместе на одном комоде, но на самом деле сильно пестро, в жизни нельзя их так располагать. Но зато какой вид, какой эффект.

DSC_4893_resizeDSC_4896_resizeDSC_4900_resizeDSC_4898_resize

 

Ну и напоследок самое сладенькое, так как предыдущие работы уже показаны и одобрены заказчиком, а вот у следующего одеялка дебют.  Маленький квадратный пледик для малыша, который совсем скоро встретится со своими родителями.

DSC_4906_resizeDSC_4904_resizeDSC_4912_resize

 

Синяя ткань в центре такая детская, нежная, забавная! Пыхтящие паровозики,  звездочки… Осталось ее совсем мало, но остатки сладки…

DSC_4936_resizeDSC_4941_resize

 

На обратную сторону я взяла хлопок производства Южной Кореи — он такой мягкий, это что-то! Ну и по традиции, окантовка подшита вручную.

 

DSC_4923_resizeDSC_4931_resize

Много детского — для маленьких и сладеньких…: 6 комментариев

  1. Спасибо, Оксаночка! Про плед мне кажется, ты прямо вообще в точку все, как и я чувствую…
    А гирлянды — тоже еще мне в новинку, поэтому тоже испытываю радость такую!

  2. Машенька, я очень, очень рада, что все так, как хотелось!!!

  3. Спасибо, Наташа! Наверное, и правда иногда полезно побыть с собой наедине…

  4. Наташа, голубой пледик великолепный. Очень мне нравится сочетание детского голубого и немного состаренного — глаз не оторвать. Два ряда декоративной стежки очень украшают и делают этот и без того нежный плед еще мягче. Здорово! Представляю восторги будущих родителей 😉
    А малыш как будет сладенько в нем прятаться )))))
    Гирлянды — это что-то с чем-то… Такая радость находит глядя на них ))))

  5. Наташа, когда ты в себя уходишь — потом как покажешь столько красоты — голова кругом! Фея — да и только =)
    Ты настоящая волшебница, так чутко все понимаешь. Мы в восторге! Я прям пищу-трепещу =)) Спасибо тебе душевное от всей нашей семьи, мы счастливы )))

  6. Я бы тоже хотела «уходить в себя» с такой производительностью труда. Это круто! Всё такое трогательное, аккуратное, милое…. Всё лучшее детям!!!

Добавить комментарий