Новые ткани

DSC_3730_resizeПолтора месяца назад я заказывала новые ткани, и вот они наконец добрались до меня. Причем в первый раз пришлось оформлять другую, более дорогую доставку, так как по-другому они высылать перестали. Но ничего, в этом тоже, как оказалось, есть свои плюсы. Посылку доставили мне домой,все ткани пришли одновременно и не пришлось выискивать их на почте по одному конверту. Доставка экспресс в данном случае звучит чуть-чуть с издевкой, конечно. Но главное не это — спасибо, что дошло…

А теперь несколько слов о самих тканях.  Пока я их закажу, пока они дойдут, я уже успеваю забыть, что я изначально выбрала, поэтому содержимое каждой посылки- сюрприз для меня. Ну и самое главное, каждый раз думаешь: » Эх, ну почему я еще это и это не купила…   «. С этими мыслями и сожалениями беда прямо — столько всего еще хочется. Наверное, это уже не исправить, придется как-то с этим жить.

Теперь покажу сами ткани и напишу чуть-чуть про некоторые из них.

Следующие ткани  сделаны в Японии по заказу Moda. Все цвета приглушенные, слегка размытые. Вообще, в этот раз мне пришло много  тканей из японских коллекций, у них конечно цветовая гамма чуть другая, много полутонов и какой-то неопределенности. Мне очень это нравится.

DSC_3663_resizeDSC_3668_resizeDSC_3671_resizeСледующие ткани совершенно из разных коллекций, но они так подошли друг к другу.

DSC_3676_resize

 

Ниже идет коллекция тканей Durham Anew Collection  от производителя Lecien.  Цветочные узоры, нежные и романтичные.

DSC_3682_resizeDSC_3679_resize

 

Это я приберегу ближе к осени и  Новому Году.

 

DSC_3700_resize

 

Дальше коричневая, шоколадная и песочная гамма, ну и остального помаленьку.

 

 

DSC_3703_resizeDSC_3707_resizeDSC_3706_resize

 

Теперь еще немного Японии. Приглушенные цветочные мотивы и как-будто слегка полинявшие, выцветшие и состаренные цвета. Коллекция Antique Rose  от Lecien.

DSC_3689_resize

 

DSC_3692_resize

Из яркого и солнечного в этот раз  практически ничего …  Дольки апельсинов уже забронированы моим сыном. Вот и весь сказ…

DSC_3711_resize

 

Ну и напоследок наборы Charm Packs, их я еще не разворачивала, поэтому покажу уже все в готовых изделиях.

DSC_3719_resize DSC_3717_resizeНу и почему же не каждый день праздник? Я бы не отказалась каждый день получать такие посылки:). Вот я наглею… Аж от мысли такой можно от стыда сгореть.

Новые ткани: 11 комментариев

  1. Спасибо, Александра! Да, да, есть ткань с булавами:). А вчера я начала уже резать все потихоньку.

  2. Здравствуйте, нет, это нормальный вопрос:))). Эти ткани заказывала на http://www.fabricshack.com, только будь те внимательны, при заказе у них сейчас особые условия работы с Россией по доставке, нужно списываться с ними по поводу стоимости доставки.

  3. Добрый день!У Вас очень красивые работы!!!!Может мой вопрос не очень корректный ,но все же спрошу,где Вы заказываете ткани?Спасибо.

  4. Очень красивые ткани!!! Мне особенно понравились с булавами… вроде это они) А какая красотища из них получится!!!!

  5. Точно, Маша, просто БУМ, вот только сейчас надо определиться, что и как делать со всем этим богатством.

  6. Наташаааааа, это прям тканевый бум настоящий!
    Песочные тканюши такие ммм…аппетитные )
    Так сразу захотелось столько новых-новых тканечек!

  7. да уж… с нашей почтой — или пан, или пропал…

  8. я поняла, надо не сразу много, а помаленьку каждый месяц — тогда праздник будет регулярно! Мучают меня вопросы логистики и всякой другой ерунды.

  9. Наташа, ты травмировала меня на ночь глядя, и я теперь не смогу уснуть. Я тебя, конечно, поздравляю и рада за тебя. Действительно, то, что ты из этого сошьешь, будет потрясающе потрясающим!!!!
    Блииииин!!!!! ….. !!!!! Я тоже хочу тканюший праздник!!!))!!!?!?!(!?!!!;….!!(!,(((((
    Пойду я, под одеяло залезу.

  10. Спасибо, Наташа! Я очень хочу поскорее что-нибудь начать шить. А пока только разложила по полкам все…

  11. Наташа, какая красотища! Завидую по-хорошему и тоже хочу каждый день тканюший праздник))))) И всё такое нежное в твоём стиле — у меня перед глазами твои шикарные одеялки , но уже из новых тканей….
    Твори на здоровье))))))) а мы полюбуемся.

Добавить комментарий