Чебурашки

Я напишу очень быстренько. Во-первых, всех с первым весенним дождем! (ну или мне кажется, что он первый).  Хоть и пасмурно, а так хорошо на душе… Весна… Теплый ветерок… Лужи, слякоть, грязная обувь до ушей, машина просто до крыши заляпана брызгами дружелюбия других водителей… а все равно, плювать:). Потому что хорошо на душе…  Потому что Весна…

А у меня две девочки чебурашки. Девчонки ждали, ждали, и вот я их наконец нарядила и сфотографировала. Потому что Весна…

Чебурашки: 10 комментариев

  1. Здравствуйте, Оля! Конечно, я с удовольствием могу сделать их для Вас и организовать отправку. Вы мне напишите на почту Nata@happypatch.ru, и я Вам все подробно расскажу.

  2. Здраствуйте!Я коллекционирую чебурашек… У меня их уже 50… Но т.к. Я живу не в России, то я их с трудом достаю:) хочу у Вас купить этих двух чебурашек с доставкой в Украину в Киев или в Запорожье… Это реально?

  3. Вот и я хочу спросить, кто писал про весенний дождь? )))

  4. Да. Маша, вот мы и поговорили про весну, помечтали. А снег то опять повалил. Вот это номер!

  5. Спасибо Наташа, да, они такие весенние милашки:)

  6. Да, это я писала сегодня про теплый ветерок и весенний дождик? Падал апрельский снег… В окно смотреть страшно.

  7. Я не пойму, а че это он так почтительно к Оливье? Компьютер я имею ввиду. Прямо с большой буквы его! Ведь не может быть, чтобы он его тоже так любил… )))
    Сорри за флуд 😉

  8. Весна по-настоящему творить чудеса — одевает чебурашек, зовет на улицу в дождь за колбасой…. Стоп, так мы опять к Оливье вернемся )))
    Хорошо, что ты их доделала. Никогда не знаешь, что подтолкнет тебя на следующий подвиг, то ли весенний дождь, то ли случайный звонок или письмо. Главное, чтобы подвиги продолжались ) в любое время года.

  9. Чебурашки милашки))) Особенно трогательные ручные стежочки…

  10. Наташа, ты молодец!
    В душе и правда настоящая весна. Пусть пока с серыми лужами, слякотью и кучками грязного снега, но все равно весна. И настроение такое весеннее. И совсем не обидно, когда выходишь из машины в самую лужу от души, хохочешь что есть сил ) И совсем не злишься на проехавшую мимо обрызгавшую тебя машину. Хочется гулять, и проводить много времени на улице. Сегодня я неспешно прогуливалась под первым весенним дождиком, поймала себя на мысли, что иду и улыбаюсь на всю улицу )) Весна!
    Чебурашки твои такие очаровашки, яркие и такие передающие настроение. А модницы еще те, с сумочкой ) Такое у них выражение смышленое, и такое детское, доброе )) Здорово!
    С весной, и первым дождиком! И пусть такое воздушное весеннее настроение ничем не омрачается )

Добавить комментарий