Салфетка на стол

Какое-то время назад я шила 4 ланчмата — салфетки на стол. Сейчас появилась еще одна большая салфетка для этого же дома.

Размер  примерно 75 х 45 см. Для нее я использовала ткани их тех же коллекций —  теплые, домашние, уютные… Но в отличие от прошлых ланчматов, здесь два фрагмента аппликации, выполненные в той же технике. Также я сделала  машинную свободно-ходовую стежку и вручную подшила окантовку. Ну что, посмотрим?

 

Салфетка на стол: 5 комментариев

  1. А еще птичка может быть галочкой. Типа, галочку поставила ) тоже интересно ))

  2. Спасибо, Оксана, за твою эмоциональность и за то, что ты рядом так вовлеченно переживаешь со мной все то, что я делаю:) Про аппликацию — я сама не знаю, что это. Сначала мне казалось, что это растение. Но если оно вдруг захочет полетать, то пусть будет и птичкой:).

  3. Спасибо, Лена! Мне невероятно приятно:), Это самое главное, что Вам нравится и что я как-то приложила руку к тому, чтобы дом наполнялся еще большим уютом, домашним теплом.

  4. А мой комментарий куда-то исчез…. ?????
    Наташа, твой блог явно меня недооценивает… )
    Я писала, что салфетка новогодняя очень вышла, несмотря на то, что ткани новогодними не назовешь. Вместе они создают праздничное сочетание.
    Вот так.
    И еще я зажмурившись спрашивала, аппликация — это птичка?

  5. Наташенька!моя салфеточка просто чудо расчудесное)))).какие же у вас золотые ручки!!!!УДАЧИ вам в творческом деле))))))))))))

Добавить комментарий