Ангел с колокольчиком

Есть у меня такой человек, который дарит мне неиссякаемый источник вдохновения, и благодаря которому появилось уже много новых и вдохновляющих меня работ… Новый звонок  и я снова готова думать, рисовать с уме и воплощать в жизни…

И каждый раз задаюсь вопросом, ну кто же появится на этот раз. И этот вопрос так приятен мне… Думаю и мечтаю…

И вот у меня снова ангелок — уже не летний, а утепленный и укутанный в уютный свитер с большим воротником-хомутом и красивыми большими крыльями… Ну а в руки он попросил колокольчик — а почему?  — на этот вопрос я ответить не могу,  эти ангелы иногда сами шуршат крыльями и шепчут на ухо, что бы им хотелось подержать в своих руках и с чем отправиться к своему хозяину… Этот вот такой загадочный вышел и с звонким колокольчиком в руке… Знакомьтесь.



Еще у меня готова одна девочка-ангелок, но это уже другая история. Сейчас подготовлю фотографии с ней и тоже покажу ее вам.

Ангел с колокольчиком: 5 комментариев

  1. Оксана, а ведь ты права — просто не в бровь, а в глаз. Ангел полетит к очень деловому человеку… Вот он наверное с колокольчиком своих подчиненных взбадривать будет;))).

  2. Мне кажется, этот ангел прилетает к тем, кто долго спит утром.
    Он весь такой одетый и деловой, сто дел успел переделать с утра. А тут раз, в окошко заглядывает, а там соня, типа меня в выходной день…
    — А ну, вставай, — говорит. И звенит в свой громкий колокольчик.

  3. Уведомление: Happy Patch

Добавить комментарий