Я был когда-то странной игрушкой безымянной…

В одном густом тропическом лесу жил да был очень забавный зверек. Звали его Чебурашка…

Да, да, все мы знаем эту трогательную детскую сказку  о верной дружбе, о доброте и взаимопомощи, и о том, как важно иметь друзей. И представляете несколько дней назад у меня появились два таких милых и добрых чебурашки, которые сказали мне по секрету, что они очень, очень  нуждаются в преданном и заботливом друге, с которым хотят и дом дружбы построить, и читать сказки по вечерам, и в общем не расставаться никогда.

Вот первый малыш — в шарфике, с сумочкой, а в сумочке — знаете, что? Ну конечно же, апельсин!

А вот и малышка, очень добрая,  застенчивая и одновременно кокетливая. Шарфик у нее такой девичий с цветочком, ну а в сумочке, конечно, тоже душистый и сладкий… апельсин:)

Размер малышей примерно 25 см.  Сшиты из американского хлопка и флиса, внутри синтепон и гречишный наполнитель для приятной тяжести. Ручки на внутреннем пуговичном креплении, чебурашка может двигать ими:).  Как и все чебурашки, они слегка неуклюжи и могут чебурахнуться:))).  Ну и, конечно, о-о-очень любят апельсины, но не переживайте, малышей можно кормить ими хоть каждый день!

 

 

Я был когда-то странной игрушкой безымянной…: 23 комментария

  1. Наташенька, какие здоровские чебурашки, особенно оранжевый!

  2. Большое спасибо! Я тоже обязательно приду в гости:)))

  3. Наташа, очень у вас понравилось, непременно стану ПЧ )) Чебурашки загляденье, такие здоровские!!
    А муж у вас фантазер )))))

  4. Наташа, ты просто волшебница! Эти Чебурашки, они…. такие настоящие! Милые, тёплые, живые… Просто чудо, какая ты умница!

  5. Наташик, я наконец-то ее осилила! Награду кое-как дотащила )

  6. Наташенька, а как я рада нашему знакомству!!! Я прям вчера все уши мужу прожужжала! Мне с тобой так интересно — ты умничка! Мы обязательно будем встречаться! Щас ветрянка у нас пройдет, а то я за тебя переживать стала. Тьфу-тьфу!

  7. Чебурашки решили не расставаться, и они оба переезжают к братику и сестренке и будут жить там вместе!!! Вот такой счастливый конец этой истории поиска друзей:))), но с другой стороны, все только начинается!

  8. Ксюша. ты прямо будоражишь аппетит опять!!! Мандаринки тоже обожаю!

  9. Наташа, такие очаровательные Чебурашки! А я вот больше мандаринки люблю =) Так, пошла к холодильнику приложусь ,)

  10. Наташа, сижу и хохочу от возможных вариантов названия твоих Чебурашек ) Бакурашка меня окончательно рассмешил ))) До чего забавно ))
    ТЫ молодец, такие милые получились, теплые ) Цвета так удачно сочетаются, мне особенно оранжевая Бакурашка понравилась ))))

  11. А апельсиново- мандариновая темка даром не прошла! У-у, в магазин сбегать, что-ли…

  12. о, Наташик, не старайся перестараться — не перестараешься )))
    Это шутка ) просто мне оранжевая чебураша очень понравилась )
    Когда я была маленькой, то говорила не кошка, а коша, мне казалось, что кошка говорят, когда злишься на нее (как Дашка, Сашка, и т.д.), и мне казалось, что кошкам очень обидно становится.
    Поэтому Чебураша )

  13. (прошло пять минут)

    Мечты материальны! — Сижу мандаринку ем )))

  14. Намек поняла!!! Главное не перестараться и не подарить тебе авоську с апельсинами:)))!!!

  15. После чебурашки-бакугана чуть со стула не чебурахнулась!!!! )))
    Я тут вокруг да около наградки ползаю. НО! Я ее уже себе на компьютер сохранила — значит начало есть )

  16. Знаете, когда я была маленькой, я называла чебурашку — будурашка, а апельсинки — пиписинки;).
    А вот муж мой тоже вчера круги стал нарезать вокруг них, и творческое начало в нем проснулось и закипело — он предложил мне сделать чебурашку — бакугана (смотришь — шарик, а потом раз — и чебурах!!! И назвать — Чебуган, ну или Бакурашка:))). Потом Остапа понесло, и на названии Вампирашка, я его остановила!!! Но если что, я знаю, где идеи черпать:).

  17. Ой, как жалко, что у меня смайликов разных нет, чтобы эмоции все показать!!! Спасибо тебе, ну и я догадалась — ты тоже как чебурашки апельсинки любишь:)))!

  18. Наташик, ты такая молодец!
    Такие милые чебурашечки!!! Я прям пищу )))
    А когда понимаешь, что это целиком и полностью твое создание — то вообще молодец!
    Тоже теперь хочу сумочку с апельсинчиком )))
    И цвета ты так умеешь подобрать — просто идеально!
    Я вот пишу комментарий и через каждые два слова возвращаюсь к чебурашкам, посмотреть еще разок ) Ну очень хороши малыши!

  19. Как приятно!!! Я сама в них такая влюбленная, и даже мой сын ( ему уже 6 лет) взвыл от восторга, когда увидел их. Теперь хочу еще и еще делать, пока не успокоюсь:).

  20. Наташа, вот это да! Я просто в шоке каждый раз, когда вижу такие игрушки, нестандартные, не затертые и уж точно от начала и до конца созданные собственноручно! Удивительно милые! А в оранжевом цвете просто прелесть:) Очень идет:) А какие апельсинки и микросумочки:) Супер! Ты такая молодец!

  21. Уведомление: Happy Patch

Добавить комментарий