Моя первая награда — неожиданная и приятная…

Ну вот, только добралась до компьютера после бурных выходных и сразу пишу, пишу… А пишу я про свою награду от Марии, первую и неожиданную, да еще и такую приятную, ведь вместе с ней я услышала столько добрых и приятных слов, а еще, Маша, узнала что-то интересненькое о тебе:).  А еще хочу сказать тебе, что практически  весь твой список может подойти и мне, а это значит, что мы в чем-то похожи, очень приятно, и я очень хочу познакомиться с тобой лично…  И спасибо тебе большое!!!

Вот моя наградка:)))

Вот правила награды:

1.Забрать награду в свой блог и разместить её в удобном для вас месте.
2.Поблагодарить наградившего вас человека
3.Дать ссылку на мой блог
4.Передать награду 7 понравившимся блогам.
5.Написать 7 фактов о себе.
Ну вот, а теперь пишу 7 фактов о себе:
1. Люблю читать, могу уйти в книжный запой… В книжном магазине могу всегда остаться без денег.
2. Мечтаю о втором ребенке.
3. Стараюсь радоваться и находить удовольствие в мелочах…
4. Не люблю людей с Ярмарки денежного тщеславия, мне с ними скучно.
5. Хочу научиться не бояться самолетов.
6. Когда научусь 5 пункту, хочу много путешествовать.
7. Мечтаю о том, чтобы все дети  на земле были здоровы…
А  теперь хочу раздать наградки,  и искренне хочу узнать всех поближе:).  Семи участникам, к сожалению, у меня не получится, вот мой список …
Это для вас!!!

Правила награды описаны выше, но для меня самый важный пункт  5 —  рассказать о себе, остальное, как у вас получится…

И желаю всем вам творческих успехов, приятного общения и ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Моя первая награда — неожиданная и приятная…: 23 комментария

  1. Наташенька, хочу поделиться с тобой капелькой своего позитива! Пусть каждый день будет ярким и добрым ) Заходи в гости, тебя ждут приятности )

  2. Нет, нет. я буду ждать с нетерпением:), ты не торопись! А удалила я только одну темку, чтобы людей не пугать непознанным:).

  3. Наташа, ты меня не ругай. Я очень помню про наградку!
    Не хочу наспех все сделать, надо поразбираться, а у меня со временем пока не очень — работа-зараза ))))
    Но я все очень-очень помню! И сделаю обязательно! Скоро!

  4. Я очень рада, что мне удалось сделать приятное! А если с наградкой не будет получаться, можно просто про себя написать факты, а мне, например, будет очень интересно узнать тебя, Таня, поближе!!!
    Про подписку на новости(в спец. окошке) я сама еще не очень хорошо разобралась, но по моему, если стать читателем(присоединиться к сайту), то будет приходить рассылка на обновления.

  5. Арина, спасибо огромное!!! А про награду, конечно, для меня было главное вручить ее, т.к. я очень, очень рада знакомству и хожу к тебе в гости все время и любуюсь, любуюсь… А пишу я кстати тоже в гостях не часто, раньше вот вообще только ходила ко всем, а комментарии даже как-то и стеснялась оставлять.

  6. Ксюша, я буду ждать!!! И с удовольствием прочитаю!!!

  7. Наталья,большое спасибо за награду! Она у меня первая! Действительно, неожиданно и приятно)
    Теперь попробую разобраться, что же мне с ней делать)) (Предыдущие комментарии прочитала, буду следовать указаниям).
    Мне очень понравилось у тебя в гостях. Работы твои великолепны! Мне бы так научиться! Пока лишь мечтаю… Даже браться боюсь)
    Вот не смогла разобраться — как подписаться на твои новости?

  8. Наташенька, спасибо большое за награду! Кстати, 5 пункт бы точно и себе написала, хотя с рождения летаю на самолетах =) Постараюсь на днях передать награду и написать о себе что-нибудь интересное ,)

  9. Наташа, спасибо тебе огромное за такое внимание и добрые слова! Я тоже очень рада, что нашла такую замечательную мастерицу! Да еще и в таком актуальном для меня направлении, да еще и такую интересную личность и приятную собеседницу:) Прости пожалуйста, но я совсем не умею раздавать наградки, всех люблю:) Да и это надо делать с чувством и толком, а я девушка такая бегучая…:) Даже комменты оставляю только в самых лучших работах:) Но все равно спасибо тебе, мне безумно приятно! И тебя конечно поздравляю с наградкой! Это всегда поднимает творческий дух:) А еще мне было очень интересно читать про тебя, и не только в этом посте, но и в твоей специальной закладочке:)

  10. кажись я поняла! У нас теперь одинаковые награды будут? Я имею ввиду картинки? Т.е. она как бы передается, да?
    Т.е. моя награда — это девочка с флейтой да?
    С ума сойти! Я — гений )))
    Завтра я постараюсь все сделать, и ты узнаешь обо мне такое, чего не следовало бы знать остальным )))) я шутю (так говорит моя дочка )

  11. Наташик, а какую картинку-то? )))) Теперь уже я от смеха под стол ползу ))))
    Я по своей ссылке захожу — меня на мою страницу забрасывает. А должна быть картинка?

  12. Оксана, я всегда, когда читаю тебя, я и радуюсь, и от смеха под стол сползаю! Но самое главное, что объяснить толком я не могу, как у меня все получилось с наградкой сделать:))), ты вот себя деревом обозвала, а я у Маши в теме назвала себя обезьяной с гранатой, которой подарок вручили, а что делать она не знает:)).

    В общем, главное, ты попробуй эту картинку сохранить и вставить ее у себя в посте как ты другие свои фото вставляешь, ну и напиши в этом же посте про себя и про людей, которых ты хочешь наградить(сделать на них тоже ссылки активные, если получится). Потом можешь разместить ее как ссылку на меня на боковой панели (но это не обязательно). Спрашивай, я наверное не очень понятно объяснила

  13. Поздравления закончила.
    Огромное спасибо, за радость! За теплые отзывы и настроение!
    Большое спасибо за высокие оценки моего маленького творчества и, конечно, за твои визиты! Я очень рада, что мы смогли с тобой познакомиться и (забегаю наперед) подружиться )))) Спасибо тебе за твою Якутию!
    Теперь к прозе — объясни мне — дереву, что мне надо сделать, чтобы ее разместить на своей страничке, а самое главное — как мне ее у тебя забрать ))))

  14. Трам-пам-па-пам!!!!!
    Поздравляю тебя, Наташенька, с наградой!!!! У тебя и вправду очень светлый, добрый виртуальный дом, а ты радушная хозяйка.
    Пусть эта награда станет началом твоей успешной полосы достижений. А самой высокой наградой становятся твои новые присоединившиеся читатели )

  15. Ага, вот меня и рассекретили:))), и это все потому что я компьютерный профан — я еще только пыталась пригласить за наградой, а как ссылку сделать, не разобралась! Я так рада Наташа, что ты зашла в гости и сама нашла, но побегу исправляться и приглашать всех за наградой и без ссылки:).

  16. Наташа, вижу тебя наградили — зашла искренне поздравить (у тебя действительно шикарный блог), а туточки читаю дальше, а ты меня наградила — счастью нет предела, наградами я не избалована — для меня это много значит. СПАСИБО!!! Вечерком зайду заберу, чтобы выполнить все пункты

  17. Наташенька, рада, что у нас нашлось много общего )))) Очень рада, что смогла доставить капельку радости посреди нескончаемой лютой зимы, и передать с наградкой частичку своей души и позитив )
    Очень по душе мне и твои факты о себе — такие добрые и теплые )
    ПУсть каждый день будет полон новых творческитх открытий )

  18. Уведомление: Happy Patch

Добавить комментарий